Как снимаются вороны в фильмах

Для съемок в кино, в качестве артистов часто приглашают сниматься птиц и зверей. Ведь не всегда нужны ненатуральные Аватарские животные. Ведь к тому же местообитание вымышленных звероподобных героев являются микропроцессоры компьютеров. Приют птиц, находящийся в госпитале птиц Зеленого попугая, как всегда, полон мохнатыми и пернатыми лицедеями, которые с большим удовольствием снимаются в фильмах, на телевидении. На этот раз потребовались яркие пернатые натуры в виде наших обыкновенных… серых ворон!

Серые вороны требуются на съемочных площадках тогда когда надо показать ужасно умную вороны с человеческим лицом, то есть с голосом . Такая ворона должна говорить словами, фразами и даже стихами, и желательно по заказу редактора телевизионной программы, и только тогда когда оператор видеокамеры готов снимать. Говорящие вороны часто встречались бы ,как и говорящие попугаи, только вот незадача – серых ворон ведь не содержат в неволе и поэтому показать свои феноменальные способности имитатора они не могут. Зато они могут покаркать и безудержно поскакать по полу.

Требуются и абсолютно белые вороны и чтобы подтвердить, что белые вороны существуют не только среди ворон, но и среди людей. Разговаривать таким воронам необязательно- главное их достоинство в белом цвете перьев ! Если нет абсолютно белых ворон — подойдут серые вороны частично с белыми пятнами. К таким белым воронам в условиях телевизионного шоу обязательно подается… та же «белая ворона» — только настоящий человек- которого все окружающие клюют, но он все равно супер умный и все знает! Как правило кроме высокого ума, такая белая ворона обладает и искрометным чувством юмора- чем покоряет окружающую его публику.

Обычные серые вороны тоже требуются на съемочных площадках, но тут они играют роль массовки, демонстрируя толпу ворон. Серые вороны в силу своей вездесущности требуются везде- в работе с вампирами, для оживления по ночам темных кладбищ с выделенными белыми пятнами могильных камней, на городских улицах — где живут артисты человеческого вида многочисленных кинороманов. Серые вороны летают в скверах на скамейках, на которых сидят герои фильмов. Серые вороны внезапно вылетают перед дулом пистолета бандита, и мешают убить доброго и славного героя, тем самым способствуя награждению Оскаром удачливого артиста! Чем больше они каркают и летают во время съемок тем лучше - тем живее и убедительная картинка мистического и ужасного. Картина поля боя с трупами людей, черепами животных и истлевших скелетов человеков и буйволов тоже нуждаются в массовке серых ворон! Там от них требуют сосредоточенного жевания трупов и остатков мяса с человеческих тел.

mike

Дата новости: 09.01.2010

Предыдущая новостьЗадержанным соколам в аэропорту Домодедово провели ветеринарную экспертизу и обнаружили у них дистресс
Следующая новостьКакие болезни можно вылечить пением птиц и о чем нужно помнить, заводя пернатого питомца