Скворчиха Спарки поёт дуэтом со своей хозяйкой

Трогательное видео о том, как скворчиха Спарки (Искорка) разговаривает и поёт дуэтом со своей бывшей спасительницей после двухлетней разлуки. Вот что рассказывает об этом сама хозяйка:

Я спасла Спарки в возрасте 8 дней. Я растила ее два года, потом нам нужно было найти ей дом, потому что мы на какое-то время уезжали из США. Это было самым трудным для меня, она была действительно лучшим домашним животным, которое у меня когда-либо было. Я нашла ей очень классный дом с парой, которая живет в тихоокеанском северо-западе. Вместе с ней мы перевезли ее красивый вольер размером 8 на 6 футов в ее новый дом. Спарки любит свой новый загородный дом и даже выходит на улицу без клетки со своей новой семьей, она такая умная и остается рядом.

Я не была уверена, вспомнит ли она меня, так как нас не было 2 года. Но как только она услышала мой голос и знакомые свистки, она уже не отходила от моего плеча. Было так трогательно насвистывать с ней дуэты. Какой прекрасный визит это был! Мы работаем над нашим домом в Аризоне, и она всегда может вернуться к нам, если представится возможность.

Спарки вернулась к нам домой в Аризону весной 2020 года.

mike

Дата новости: 30.01.2023

Предыдущая новостьПочему собаки не отмораживают себе лапы
Следующая новостьДень эколога – 2023